РУС БЕЛ ENG

Лагерь "Солнечная планета"

Лагерь "Солнечная планета"

СПИСОК ВОСПИТАННИКОВ

 

 

 

    

 Ф. И. ребёнка

 

   Дата рождения

 

   Класс

 

Место жительства

1

Адуло Денис

27.04.2017

1

аг.Ворняны

2

Баран Арсений

27.08.2015

2 «Б»

аг.Ворняны

3

Белявская Василиса

27.02.2016

2 «А»

д.Слобода

4

Бернюкевич Ксения

08.04.2014

4

аг.Ворняны

5

Блашкевич Максим

17.10.2016

1

аг.Ворняны

6

Бразевич Никита

26.04.2015

3

аг.Ворняны

7

Войтехович Павел

18.12.2015

2 «А»

аг.Ворняны

8

Волейко Богдан

16.03.2015

3

аг.Ворняны

9

Гастевич Андрей

22.07.2016

1

д.Керняны

10

Гринцевич Павел

06.04.2016

2 «А»

д.Гоза

11

Добыш Александра

12.09.2016

2 «А»

аг.Ворона

12

Драздаускас Давид

23.11.2015

2 «А»

аг.Трокеники

13

     Иконополо Дмитрий

03.09.2016

2 «Б»

аг.Ворняны

14

Иконополо Максим

08.01.2015

3

аг.Ворняны

15

Качан Александр

      24.04.2015

3

аг.Ворняны

16

Келина Ульяна

      25.08.2015

3

аг.Ворняны

17

Керно Дарья

10.02.2016

2 «А»

аг.Ворняны

18

Колпак Ирина

01.12.2013

4

д.Дубники

19

Колпак Руслан

02.05.2016

2 «А»

д.Дубники

20

Колпак Тимофей

27.02.2015

3

аг.Ворняны

21

Недалтовская Вероника

     29.01.2016

2 «Б»

д.Больники

22

Никонов Артур

     17.10.2016

1

аг.Ворняны

23

Никонова Дарья

     12.07.2014

4

аг.Ворняны

24

Полоянская Ксения

     05.03.2015

3

аг.Ворняны

25

Плявго Адриан

     11.08.2016

2 «Б»

аг.Ворняны

26

Радевич Ксения

     02.06.2017

1

аг.Ворняны

27

Сенють Татьяна

     17.11.2016

1

д.Березовка

28

Синкело Арсений

     20.11.2015

2 «Б»

д.Сымонели

29

Стакун Глеб

     09.07.2016

2 «Б»

аг.Ворняны

30

Стешанов Адриан

     11.08.2015

2 «А»

аг.Ворняны

31

Тальчук Варвара

     22.05.2014

            4

аг.Ворняны

32

Фурс Алексей

     21.10.2015

2 «Б»

аг.Ворняны

33

Шостак Павел

20.10.2016

1

д.Керняны

34

Юхневич Алина

28.07.2015

2 «А»

аг.Ворняны

35

Янчевский Марьян

13.08.2017

2 «А»

аг.Ворняны

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ

ЛАГЕРЯ «Солнечная планета» (с дневным пребыванием)

в рамках реализации программы воспитательной работы с детьми, нуждающимися в оздоровлении,

летней оздоровительной смены

03.06.2024-21.06.2024

Познавательно-игровой проект «Карта солнечного лета»

Девиз: Вместе мы маршрут построим – тайны летние откроем!

2024
июнь
13 июня, четверг

Маршрут 9 "Бяспечнае лета"

подробнее...
12 июня, среда

Маршрут 8

подробнее...
11 июня, вторник

Маршрут 7

подробнее...
10 июня, понедельник

Маршрут 6

подробнее...
7 июня, пятница

Маршрут 5

подробнее...
6 июня, четверг

Маршрут 4 "Я гэты край Радзімаю заву"

подробнее...
5 июня, среда

Маршрут 3 "Сябры прыроды"

подробнее...
4 июня, вторник

Маршрут 2 "Сонечны лайк"

подробнее...
3 июня, понедельник

Маршрут 1: Насустрач лету

подробнее...